ARANDINA-CADETE B
ARANDINA-CADETE B
El Fútbol Es Más Que Un Deporte




Responder al tema
CALENDARIO 08/09
victor.g
Site Admin

Registrado: 28 Nov 2008
Mensajes: 3


Responder citando
Jornada 1 - Fecha: 20/09/2008

Local Visitante L. V.
C.D BURGOS C.F. B C.D. JUVENTUD DEL CIRCULO (4-3)
C.D.BURGOS PROMESAS 2000 B C.D. VADILLOS C.F. (2-2)
C.D. ARANDINA C.F. C.D. LA CHARCA (7-0)
C.D. CASCO VIEJO B C.D. SAN FELICES (2-3)
C.D. DEPORTIVA C.F. C.D. C.F.BRIVIESCA (6-1)
C.D. ANTONIO JOSE C.D. SAN CRISTOBAL CASTILLA
C.D.FLORENTINO DIAZ REIG C.D. U.D. GRUPO RIO VENA (2-5)


Jornada 2 - Fecha: 28/09/2008

Local Visitante L. V.
C.D. JUVENTUD DEL CIRCULO C.D.FLORENTINO DIAZ REIG (3-1)
C.D. VADILLOS C.F. C.D BURGOS C.F. B (0-4)
C.D. LA CHARCA C.D.BURGOS PROMESAS 2000 B (2-1)
C.D. SAN FELICES C.D. ARANDINA C.F. (2-5)
C.D. C.F.BRIVIESCA C.D. CASCO VIEJO B (1-0)
C.D. SAN CRISTOBAL CASTILLA C.D. DEPORTIVA C.F.
C.D. U.D. GRUPO RIO VENA C.D. ANTONIO JOSE (3-1)


Jornada 3 - Fecha: 05/10/2008

Local Visitante L. V.
C.D. JUVENTUD DEL CIRCULO C.D. VADILLOS C.F. (1-2)
C.D BURGOS C.F. B C.D. LA CHARCA (4-2)
C.D.BURGOS PROMESAS 2000 B C.D. SAN FELICES (2-3)
C.D. ARANDINA C.F. C.D. C.F.BRIVIESCA (8-1)
C.D. CASCO VIEJO B C.D. SAN CRISTOBAL CASTILLA
C.D. DEPORTIVA C.F. C.D. U.D. GRUPO RIO VENA (0-1)
C.D.FLORENTINO DIAZ REIG C.D. ANTONIO JOSE (1-4)


Jornada 4 - Fecha: 11/10/2008

Local Visitante L. V.
C.D. VADILLOS C.F. C.D.FLORENTINO DIAZ REIG (1-5)
C.D. LA CHARCA C.D. JUVENTUD DEL CIRCULO (4-6)
C.D. SAN FELICES C.D BURGOS C.F. B (3-2)
C.D. C.F.BRIVIESCA C.D.BURGOS PROMESAS 2000 B (3-0)
C.D. SAN CRISTOBAL CASTILLA C.D. ARANDINA C.F.
C.D. U.D. GRUPO RIO VENA C.D. CASCO VIEJO B (5-0)
C.D. ANTONIO JOSE C.D. DEPORTIVA C.F. (3-1)


Jornada 5 - Fecha: 19/10/2008

Local Visitante L. V.
C.D. VADILLOS C.F. C.D. LA CHARCA 4 1
C.D. JUVENTUD DEL CIRCULO C.D. SAN FELICES 3 0
C.D BURGOS C.F. B C.D. C.F.BRIVIESCA 6 0
C.D.BURGOS PROMESAS 2000 B C.D. SAN CRISTOBAL CASTILLA
C.D. ARANDINA C.F. C.D. U.D. GRUPO RIO VENA 2 1
C.D. CASCO VIEJO B C.D. ANTONIO JOSE 0 5
C.D.FLORENTINO DIAZ REIG C.D. DEPORTIVA C.F. 2 6


Jornada 6 - Fecha: 25/10/2008

Local Visitante L. V.
C.D. LA CHARCA C.D.FLORENTINO DIAZ REIG 6 1
C.D. SAN FELICES C.D. VADILLOS C.F. 3 0
C.D. C.F.BRIVIESCA C.D. JUVENTUD DEL CIRCULO 2 5
C.D. SAN CRISTOBAL CASTILLA C.D BURGOS C.F. B
C.D. U.D. GRUPO RIO VENA C.D.BURGOS PROMESAS 2000 B 5 0
C.D. ANTONIO JOSE C.D. ARANDINA C.F. 0 2
C.D. DEPORTIVA C.F. C.D. CASCO VIEJO B 3 0


Jornada 7 - Fecha: 09/11/2008

Local Visitante L. V.
C.D. LA CHARCA C.D. SAN FELICES 2 1
C.D. VADILLOS C.F. C.D. C.F.BRIVIESCA 1 1
C.D. JUVENTUD DEL CIRCULO C.D. SAN CRISTOBAL CASTILLA
C.D BURGOS C.F. B C.D. U.D. GRUPO RIO VENA 3 1
C.D.BURGOS PROMESAS 2000 B C.D. ANTONIO JOSE 1 5
C.D. ARANDINA C.F. C.D. DEPORTIVA C.F. 4 1
C.D.FLORENTINO DIAZ REIG C.D. CASCO VIEJO B 2 2


Jornada 8 - Fecha: 15/11/2008

Local Visitante L. V.
C.D. SAN FELICES C.D.FLORENTINO DIAZ REIG 1 2
C.D. C.F.BRIVIESCA C.D. LA CHARCA 1 1
C.D. SAN CRISTOBAL CASTILLA C.D. VADILLOS C.F.
C.D. U.D. GRUPO RIO VENA C.D. JUVENTUD DEL CIRCULO 2 3
C.D. ANTONIO JOSE C.D BURGOS C.F. B 3 0
C.D. DEPORTIVA C.F. C.D.BURGOS PROMESAS 2000 B 3 0
C.D. CASCO VIEJO B C.D. ARANDINA C.F. 1 5


Jornada 9 - Fecha: 22/11/2008

Local Visitante L. V.
C.D. SAN FELICES C.D. C.F.BRIVIESCA 2 2
C.D. LA CHARCA C.D. SAN CRISTOBAL CASTILLA
C.D. VADILLOS C.F. C.D. U.D. GRUPO RIO VENA 2 2
C.D. JUVENTUD DEL CIRCULO C.D. ANTONIO JOSE 1 1
C.D BURGOS C.F. B C.D. DEPORTIVA C.F. 0 0
C.D.BURGOS PROMESAS 2000 B C.D. CASCO VIEJO B 2 0
C.D.FLORENTINO DIAZ REIG C.D. ARANDINA C.F. 0 2


Jornada 10 - Fecha: 30/11/2008

Local Visitante L. V.
C.D. C.F.BRIVIESCA C.D.FLORENTINO DIAZ REIG
C.D. SAN CRISTOBAL CASTILLA C.D. SAN FELICES
C.D. U.D. GRUPO RIO VENA C.D. LA CHARCA
C.D. ANTONIO JOSE C.D. VADILLOS C.F.
C.D. DEPORTIVA C.F. C.D. JUVENTUD DEL CIRCULO
C.D. CASCO VIEJO B C.D BURGOS C.F. B
C.D. ARANDINA C.F. C.D.BURGOS PROMESAS 2000 B


Jornada 11 - Fecha:

Local Visitante L. V.
C.D. C.F.BRIVIESCA C.D. SAN CRISTOBAL CASTILLA
C.D. SAN FELICES C.D. U.D. GRUPO RIO VENA
C.D. LA CHARCA C.D. ANTONIO JOSE
C.D. VADILLOS C.F. C.D. DEPORTIVA C.F.
C.D. JUVENTUD DEL CIRCULO C.D. CASCO VIEJO B
C.D BURGOS C.F. B C.D. ARANDINA C.F.
C.D.FLORENTINO DIAZ REIG C.D.BURGOS PROMESAS 2000 B


Jornada 12 - Fecha:

Local Visitante L. V.
C.D.FLORENTINO DIAZ REIG C.D. SAN CRISTOBAL CASTILLA
C.D. U.D. GRUPO RIO VENA C.D. C.F.BRIVIESCA
C.D. ANTONIO JOSE C.D. SAN FELICES
C.D. DEPORTIVA C.F. C.D. LA CHARCA
C.D. CASCO VIEJO B C.D. VADILLOS C.F.
C.D. ARANDINA C.F. C.D. JUVENTUD DEL CIRCULO
C.D.BURGOS PROMESAS 2000 B C.D BURGOS C.F. B


Jornada 13 - Fecha:

Local Visitante L. V.
C.D. SAN CRISTOBAL CASTILLA C.D. U.D. GRUPO RIO VENA
C.D. C.F.BRIVIESCA C.D. ANTONIO JOSE
C.D. SAN FELICES C.D. DEPORTIVA C.F.
C.D. LA CHARCA C.D. CASCO VIEJO B
C.D. VADILLOS C.F. C.D. ARANDINA C.F.
C.D. JUVENTUD DEL CIRCULO C.D.BURGOS PROMESAS 2000 B
C.D BURGOS C.F. B C.D.FLORENTINO DIAZ REIG


Jornada 14 - Fecha: 25/01/2009

Local Visitante L. V.
C.D. JUVENTUD DEL CIRCULO C.D BURGOS C.F. B
C.D. VADILLOS C.F. C.D.BURGOS PROMESAS 2000 B
C.D. LA CHARCA C.D. ARANDINA C.F.
C.D. SAN FELICES C.D. CASCO VIEJO B
C.D. C.F.BRIVIESCA C.D. DEPORTIVA C.F.
C.D. SAN CRISTOBAL CASTILLA C.D. ANTONIO JOSE
C.D. U.D. GRUPO RIO VENA C.D.FLORENTINO DIAZ REIG


Jornada 15 - Fecha: 01/02/2009

Local Visitante L. V.
C.D.FLORENTINO DIAZ REIG C.D. JUVENTUD DEL CIRCULO
C.D BURGOS C.F. B C.D. VADILLOS C.F.
C.D.BURGOS PROMESAS 2000 B C.D. LA CHARCA
C.D. ARANDINA C.F. C.D. SAN FELICES
C.D. CASCO VIEJO B C.D. C.F.BRIVIESCA
C.D. DEPORTIVA C.F. C.D. SAN CRISTOBAL CASTILLA
C.D. ANTONIO JOSE C.D. U.D. GRUPO RIO VENA


Jornada 16 - Fecha: 08/02/2009

Local Visitante L. V.
C.D. VADILLOS C.F. C.D. JUVENTUD DEL CIRCULO
C.D. LA CHARCA C.D BURGOS C.F. B
C.D. SAN FELICES C.D.BURGOS PROMESAS 2000 B
C.D. C.F.BRIVIESCA C.D. ARANDINA C.F.
C.D. SAN CRISTOBAL CASTILLA C.D. CASCO VIEJO B
C.D. U.D. GRUPO RIO VENA C.D. DEPORTIVA C.F.
C.D. ANTONIO JOSE C.D.FLORENTINO DIAZ REIG


Jornada 17 - Fecha: 15/02/2009

Local Visitante L. V.
C.D.FLORENTINO DIAZ REIG C.D. VADILLOS C.F.
C.D. JUVENTUD DEL CIRCULO C.D. LA CHARCA
C.D BURGOS C.F. B C.D. SAN FELICES
C.D.BURGOS PROMESAS 2000 B C.D. C.F.BRIVIESCA
C.D. ARANDINA C.F. C.D. SAN CRISTOBAL CASTILLA
C.D. CASCO VIEJO B C.D. U.D. GRUPO RIO VENA
C.D. DEPORTIVA C.F. C.D. ANTONIO JOSE


Jornada 18 - Fecha: 22/02/2009

Local Visitante L. V.
C.D. LA CHARCA C.D. VADILLOS C.F.
C.D. SAN FELICES C.D. JUVENTUD DEL CIRCULO
C.D. C.F.BRIVIESCA C.D BURGOS C.F. B
C.D. SAN CRISTOBAL CASTILLA C.D.BURGOS PROMESAS 2000 B
C.D. U.D. GRUPO RIO VENA C.D. ARANDINA C.F.
C.D. ANTONIO JOSE C.D. CASCO VIEJO B
C.D. DEPORTIVA C.F. C.D.FLORENTINO DIAZ REIG


Jornada 19 - Fecha: 01/03/2009

Local Visitante L. V.
C.D.FLORENTINO DIAZ REIG C.D. LA CHARCA
C.D. VADILLOS C.F. C.D. SAN FELICES
C.D. JUVENTUD DEL CIRCULO C.D. C.F.BRIVIESCA
C.D BURGOS C.F. B C.D. SAN CRISTOBAL CASTILLA
C.D.BURGOS PROMESAS 2000 B C.D. U.D. GRUPO RIO VENA
C.D. ARANDINA C.F. C.D. ANTONIO JOSE
C.D. CASCO VIEJO B C.D. DEPORTIVA C.F.


Jornada 20 - Fecha: 08/03/2009

Local Visitante L. V.
C.D. SAN FELICES C.D. LA CHARCA
C.D. C.F.BRIVIESCA C.D. VADILLOS C.F.
C.D. SAN CRISTOBAL CASTILLA C.D. JUVENTUD DEL CIRCULO
C.D. U.D. GRUPO RIO VENA C.D BURGOS C.F. B
C.D. ANTONIO JOSE C.D.BURGOS PROMESAS 2000 B
C.D. DEPORTIVA C.F. C.D. ARANDINA C.F.
C.D. CASCO VIEJO B C.D.FLORENTINO DIAZ REIG


Jornada 21 - Fecha: 15/03/2009

Local Visitante L. V.
C.D.FLORENTINO DIAZ REIG C.D. SAN FELICES
C.D. LA CHARCA C.D. C.F.BRIVIESCA
C.D. VADILLOS C.F. C.D. SAN CRISTOBAL CASTILLA
C.D. JUVENTUD DEL CIRCULO C.D. U.D. GRUPO RIO VENA
C.D BURGOS C.F. B C.D. ANTONIO JOSE
C.D.BURGOS PROMESAS 2000 B C.D. DEPORTIVA C.F.
C.D. ARANDINA C.F. C.D. CASCO VIEJO B


Jornada 22 - Fecha: 22/03/2009

Local Visitante L. V.
C.D. C.F.BRIVIESCA C.D. SAN FELICES
C.D. SAN CRISTOBAL CASTILLA C.D. LA CHARCA
C.D. U.D. GRUPO RIO VENA C.D. VADILLOS C.F.
C.D. ANTONIO JOSE C.D. JUVENTUD DEL CIRCULO
C.D. DEPORTIVA C.F. C.D BURGOS C.F. B
C.D. CASCO VIEJO B C.D.BURGOS PROMESAS 2000 B
C.D. ARANDINA C.F. C.D.FLORENTINO DIAZ REIG


Jornada 23 - Fecha: 29/03/2009

Local Visitante L. V.
C.D.FLORENTINO DIAZ REIG C.D. C.F.BRIVIESCA
C.D. SAN FELICES C.D. SAN CRISTOBAL CASTILLA
C.D. LA CHARCA C.D. U.D. GRUPO RIO VENA
C.D. VADILLOS C.F. C.D. ANTONIO JOSE
C.D. JUVENTUD DEL CIRCULO C.D. DEPORTIVA C.F.
C.D BURGOS C.F. B C.D. CASCO VIEJO B
C.D.BURGOS PROMESAS 2000 B C.D. ARANDINA C.F.


Jornada 24 - Fecha:

Local Visitante L. V.
C.D. SAN CRISTOBAL CASTILLA C.D. C.F.BRIVIESCA
C.D. U.D. GRUPO RIO VENA C.D. SAN FELICES
C.D. ANTONIO JOSE C.D. LA CHARCA
C.D. DEPORTIVA C.F. C.D. VADILLOS C.F.
C.D. CASCO VIEJO B C.D. JUVENTUD DEL CIRCULO
C.D. ARANDINA C.F. C.D BURGOS C.F. B
C.D.BURGOS PROMESAS 2000 B C.D.FLORENTINO DIAZ REIG


Jornada 25 - Fecha:

Local Visitante L. V.
C.D. SAN CRISTOBAL CASTILLA C.D.FLORENTINO DIAZ REIG
C.D. C.F.BRIVIESCA C.D. U.D. GRUPO RIO VENA
C.D. SAN FELICES C.D. ANTONIO JOSE
C.D. LA CHARCA C.D. DEPORTIVA C.F.
C.D. VADILLOS C.F. C.D. CASCO VIEJO B
C.D. JUVENTUD DEL CIRCULO C.D. ARANDINA C.F.
C.D BURGOS C.F. B C.D.BURGOS PROMESAS 2000 B


Jornada 26 - Fecha:

Local Visitante L. V.
C.D. U.D. GRUPO RIO VENA C.D. SAN CRISTOBAL CASTILLA
C.D. ANTONIO JOSE C.D. C.F.BRIVIESCA
C.D. DEPORTIVA C.F. C.D. SAN FELICES
C.D. CASCO VIEJO B C.D. LA CHARCA
C.D. ARANDINA C.F. C.D. VADILLOS C.F.
C.D.BURGOS PROMESAS 2000 B C.D. JUVENTUD DEL CIRCULO
C.D.FLORENTINO DIAZ REIG C.D BURGOS C.F. B

Ver perfil de usuarioEnviar mensaje privado
CALENDARIO 08/09

Puede publicar nuevos temas en este foro
No puede responder a temas en este foro
No puede editar sus mensajes en este foro
No puede borrar sus mensajes en este foro
No puede votar en encuestas en este foro
Todas las horas son GMT  
Página 1 de 1  

  
  
 Responder al tema  


Crear foro gratis | foros de Futbol | | soporte foros | Contactar | Denunciar un abuso | FAQ | Foro ejemplo